ЗАВОДЫ (KENNEL) - заводские приставки, зарегистрированные в FCI * НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА


  << Заводы / Kennel

ВИННИЦА
VINNITSA-LEND   Болховский Константин Ростиславович +380679873435 vinnitsa-lend@mail.ru   248/05

 

ДНЕПРОПЕТРОВСК
ALELANA   Соколовская Светлана Юрьевна 050-480-40-20, 067-539-32-35 ovcharkadnepr@yandex.ru   562/10
IZ RODA KIMMERIYSKIH PSOV   Жукова Елена Евгеньевна +380679892017 ur_ga@inbox.ru   136/12
Днепропетровская область
AMIN GAJAS Новомосковск Стоян Виктория Васильевна 096-766-78-76; 099-038-95-55 lexsis-70@mail.ru   591/11
ERFOLG MASTER Кривой Рог Анискович Наталья Анатольевна 80982939038 olga_brusnik@mail.ru   459/08
LARI`S RAINBOW Павлоград Борисенко Лариса Анатольевна и Виталий Григорьевич +38(050)94-104-76 rainbow@nm.ru   66/04
VALUE GROUP Кривой Рог Митрохина Татьяна Николаевна 067-5000-556 ismagroup@gmail.com   42/13
VOVKULAKA Днепродзержинск Харченко Юлия Валериевна 0678322283 kennel.vovkulaka@gmail.com   402/13
ТЕРЕН Кривой Рог Брусник Ольга Сергеевна 80967380617 olga_brusnik@mail.ru teren.jimdo.com 460/08
MANNA NEBESNAYA Кривой Рог Власенко Виктор Викторович 0966111301 mannanebesnaya.kr@gmail.com mannanebesnaya.jimdo.com 370/16

 

ДОНЕЦК
ON LINE SIRIUS   Соловей Владимир Иванович (050) 500-34-01 Online-Sirius@ya.ru 277/01
TELMAN HAUS   Киселева Светлана Андреевна +38 050 7599746 svet@3g.ua telmanhaus.com.ua 539/07
VON NORDEN-STERN   Громова Оксана Владимировна +38-050-922-84-26, +38-063-943-05-06 von-norden@yandex.ru von-norden.jimdo.com 84/11
VON HAUS STAR ABIDOS   Быстраковский Анатолий Викторович 8(050)4280922 bgv21@ukr.net    
ДОН-ЛИЦЕЙ   Колганов Владимир Владимирович 0501655862     65/12
НОРДОМ   Шипачев Эдуард Викторович 8-067-748-01-16 nordom@ukr.net   290/06
ОРЛАНДО ХОФ   Лозинская Татьяна Дмитриевна +380509422575, +380688882960 orlandohof@yandex.ru   256/2002
Донецкая область
AZOV LAND Мариуполь Игнатович Юлия Юрьевна 0971659072 paradox_yusya@mail.ru pipua.ucoz.ua 242/10
LEGENDA LOMBARDO Макеевка Полупаенко Анна Валентиновна 0506231902     382/12
RIGHT GUARD Мариуполь Багаченко Наталья Владимировна +380679217694 turtle83@mail.ru right-guard.jimdo.com 433/11
UKRBOOM Мариуполь Ставриенко Виктория Валериевна 8(0629)57-74-18, +38(067)926-03-82 ukrboom@mail.ru   83/06
С АЗОВСКОГО БЕРЕГА Мариуполь Грубский Роман Сергеевич +380979192116 +380990596698 lutik12@mail.ru   541/07

 

ЖИТОМИР
Z POLESSKOGO KRAYA   Вознюк Руслан Валерьевич 0934542419 Ponchik33379@gmail.com   208/16

 

ЗАПОРОЖЬЕ
ALEKSANDROVSKAJ ZNATJ   Михайлов Евгений Васильевич 0663206473 evgvasmix1905@gmail.com   453/10
AUS DEM ROTEN GARTEN   Райхерт Ольга Васильевна
Малий Сергей Иванович
(067) 784-34-68, (097)343-39-36 olja.rayhert@mail.ru
sergey.maliy@mail.ru
  129/10
FON FYURER   Райхерт Юлия Викторовна 067 2881231, т. 8 061 2707022 furer_05@mail.ru   647/07
MOTOR SICH   ОАО "MOTOR SICH" (097)343-39-36 sergey.maliy@mail.ru   04/00
РЕВУЩИЕ ПОРОГИ   Ведомственный питомник служебно-розыскных собк МВД 061 2638842, 066 3206473 chak@front.ru   16/99
Запорожская область
DOKTOR ASА Бердянск Авдеев Сергей Александрович 095 853 20 33 doctor@mail.ru pitomnik-berd.at.ua 418/10
GUNSTIGER WIND Мелитополь Сендер Алина Андреевна 0982431583; 0985909859, 0996770170 rutus@inbox.ru gunstiger-wind.narod.ru 170/10

 

ИВАНО-ФРАНКОВСК
Z HALITSII   Плахта Оксана Михайловна   halicia@ukr.net   7/00

 

КИЕВ
FIERY   Dyma Anna +380934975252, +380960118786 (viber, whatsap) Dav.fiery@gmail.com   783/07
FORWARD UKRAINE   Барвинская Неля Анатольевна 067 6071349, 093 0179187, 050 4118909 forward111@ukr.net   509/08
GOLDEN HIT   Иванченко Андрей Владимирович 8(066)2663133, 8(093)0709101 dogs@goldenhit.com.ua   725/07
GOLDEN PACK   Лобур Олеся Павловна 8 067 2676973, 8 067 6837415, 8 044 5472503 golden_pack@ukr.net   5/04
IZ KYIVSKOY RATI   Наталия Владимировна Дьякова +380 44 422-23-02, +380 67 738-25-55, +380 95 463-04-08 gsdnatali@gmail.com   16/01
NASLEDIE OLIMPA   Svarych Vladislava 050 669 20 02 nasledieolympa@gmail.com   437/12
SHPIT-HOF   Сотниченко Виктор Владимирович (093) 003-01-21 shpit-hof@yandex.ru   13/05
UKRAINIAN BOMOND   Белова Ирина Валериевна 095 204 39 94, 067 945 90 30 basset@meta.ua   472/09
VOM  LOEWENGARTEN   Кореннова Ирина Владимировна +380503520514 abbysya@i.ua   256/10
VON HAUS LYNX   Настевич Дарья Владимировна 8-050-330-64-40, 8-044-563-29-77 zwinger@yandex.ru   134/05
ZOTERHOF   Дворникова В.П +3 8050 535 35 80 zapava@ukr.net zoter.org.ua 629\06
ХУНДЕДОРФ   Сидоренко Наталья Викторовна 050 - 330 - 52 - 12 shepherd-k9@yandex.ru    
Киевская область
DI SHLESS Переяслав-Хмельницкий Кулага Геннадий Анатольевич 067-508-53-91 kulaga_gena@mail.ru pitomnik-dishless.com.ua 83/08
HOUND'S HALL с.Крюковщина Зенченко Елена Альбертовна 044 360 61 73, 8-098-212-60-04 houndshall@mail.ru   142/06
MON SAD Гостомель Замлынский Валерий Борисович 38(050) 448-49-39, +38(050) 448-49-41     12/98
SAMBATUS Великие Дмитровычи Замлынская Ирина Валериевна +38(067)443-59-19, +38(067)443-35-45 sambatus@ukr.net zyamanya@ukr.net 89/04
VARTHOF с. Иванковичи Вартанян Ольга +38-067-449-1896 vartanyanolga@rambler.ru   101/05
VOM DER STEINFLUSS Броварской р-н, пос. Залесье Лапушкин Дмитрий Валерьевич (044)3609767, моб. 8(067)7019972 k-9@president.org.ua k9.net.ua 32/04
VON URBAN HAUS Васильковский район, пгт. Глеваха Урбан Василий Романович 8 (067) 4444-777, 8 (050) 159-2000
8 (04471) 32-444
urban@air.net.ua urban-haus.com.ua 210/03
ZOTERTAAL Броварской р-н, с. Погребы Илларионова Юлия Владимировна 0679250784, 0443616246 jul457@bigmir.net   149107
ЛЕГЕНДХОФ Бориспольский район, с.Гора Елена Ткаченко (+38 044) 331 33 45, 8 - 050 505 - 91 - 81 shepherd-k9@yandex.ru   308/01
РЕГЕНТ РОССИЧ Бориспольский район, с.Гора Анатолий Трубчанинов (+38 044) 331 33 45, 8 - 050 505 - 91 - 81 shepherd-k9@yandex.ru   27/98

 

КРОПИВНИЦКИЙ /КИРОВОГРАД/
MEGATON   Мунтян Татьяна Викторовна +380951646478 tanya.muntanya21@gmail.com   375/15
VENBER   Ляшенко Ирина Владимировна 067-520-61-31, 066-368-92-66 iren_kr@ukr.net   431/06
JAGDUNIVERSAL   Демьяненко Анатолий Иванович   jagdterrier-ukr@rambler.ru   361/08
Кировоградская область
ALEANT Александрия Спильник Анатолий Васильевич и Шульгина Алёна Николаевна 066 454-99-96, 063 42-88-7-88 aleant@meta.ua   444/13
THORTON HAUS Александрия Изотов Виталий Алексеевич +380995601493     446/09
VON DER NEUEN STADT Светловодск Акишин Сергей Валерьевич 0679192557, 0662489865 tarnada-sv.jimdo.com   198/03

 

ЛУЦК
ABIDOS   Безуглый И.В. 8(050)581-56-88 abidos@mail.ru   101/02
OLSANAPLATZ   Пушик Наталья Юрьевна +38(050)67-323-67, (0332)78-05-26 pushik77@mail.ru   465/08
Волынская область
ASTORIA KAS Ковель Кондратюк Анатолий Станисла   380508771444 astoria-kas@bigmir.net 63/04

 

ЛУГАНСК
FILITAZUCHT   Филимонова Т.Н. 8(0642)54-19-25      
FORSTHAUS REIS   Омельченко Ирина Николаевна 8-050-685-22-69 forsthaus@inbox.ru    
HOUSE BAGGI   Пинчук С.Н. 8(0642)47-39-76      
LUGANSK LAND   Воробьев Владимир Алексеевич (80642) 95-42-32, 8-050-140-80-84 luganskland@yandex.ru    
MILLENIUM FLY   Бабийчук Дина Владимировна 8-050-972-36-26      
RESNY STILE   Репкина С.Н. 8(0642)55-26-87, 8(063)286-21-03      
TAELDORF   Тишкова Е.И. 050-348-72-44, 0642-42-60-84 etishkova@rambler.ru   677/08
VICTORY FROM EASTERLEND   Касим В.Н. 8(0642)65-70-19      
VON OSTERN HERZ   Анисова Яна Владиславовна (80642) 55-25-00, 8-095-877-82-44      
VON TAWBENBERG   Кухтина Татьяна Дмитриевна (80642) 91-11-16, 8-095-56-58-166      
Луганская область
ARBEITSARISTOKRATEN Лисичанск Чупринка Ольга Дмитриевна (8-064-51) 2-46-38, 8-095-412-49-99 chuprinka@ukrpost.ua    
BEST HOUSE Лисичанск Чурюмов В.В. 8(06233)2-26-72      
BULLESTERN Северодонецк Чередник Анна Владимировна +38 050 577 59 84 bullestern@mail.ru   114/04
FEINBERG Рубежное Жаворонкова Наталия Сергеевна +380955375289, +380963125598 feinberg@mail.ua feinberg.jimdo.com 113/15
FROM LANNASLAND Стаханов Гладких Светлана Сергеевна + 380500820234     395/09
IZ DOMA MUROMTSA Лисичанск Муромец Сергей Ильич 0953899754 muromets.serega1996@yandex.ru   324/13
IZ SHKOLY GAYDUKA Лисичанск Гайдук А.А. 8(050)612-27-52      
IZ STRAZHY TORA Лисичанск Королева Яна Александровна 095-305-67-71, 067-860-93-89 ja_korolev@mail.ru golden-arrow-ua.jimdo.com 417/16
S ROSKOSHNOGO с. Роскошное Коновалов Петр Георгиевич (80642) 59-61-13, 8-050-662-56-82      
S SEVERSKOGO DONTSA Суходольск Жданов Юрий Леонидович 8-050-542-79-19      
S VERHNEGO DONTSA Лисичанск Манец Г.А. (0482)632597дом, +380674846533 savhoff@mail.ru   162/03
STAMMHALTER пгт.Станично-Луганское, п.Широкий Плугатаренко Б.Ю. 8(050)731-00-00      
АРПАТ АЛЬТВАЙС Старобельск Патер Артур Анатольевич 8(06461)2-33-66, 8-050-2573843 pater66@mail.ru    

 

ЛЬВОВ
AKVITAS   Низова Ольга Йосифовна (032)2271158, (067)6700328 akvitas2000@yandex.ru akvitas.com 73/04
WINSBURG   Винник Светлана Александровна (032)2232219, (063)6158948 winsburg@yandex.ru   599/08

 

НИКОЛАЕВ
NORD SHTORM   Комисаренко Галина Семеновна (066)291-54-77 nordshtorm@mail.ru   69/04
SHTERNBILD ZWILLINGE   Артеменко Вячеслав Валериевич 0667740802, 0935373056 zwillinge3@rambler.ru   306/09
VOM ZWEITEN STEIN   Чигирин Сергей Владимирович 0512/365-765, 557-959, 067/510-11-53 happydogua@mail.ru   640/10
GROSARTIGKEIT HOF   Артеменко Евгения Сергеевна +380992934295, +380972114856 grosartigkeit@mail.ru grosartigkeit.at.ua 284/16
FASSBINDER-HOF   Bondar Irina +380994009015 bondar.3410@mail.ru   135/16

 

ОДЕССА
ANGEL'S ROUS   Пошелюзная Анжела Леонидовна 702-73-46, 050 135 53 16 angelsrouz@gmail.ru   410/06
FON LANSTEIN   Александр Лазебный +380674808223 lan3438@rambler.ru   91/10
VON OSTEN GRAF RAT   Рябошапко Антонина Владимировна и Максим Валерьевич +38 067 489 46 36, +38 067 484 69 80 grafrat@ukr.net   66/2001
WEIS WANDERZAM   Дубовиков Игорь Артёмович +38 (048) 762-51-19, +38-068-253-07-66 ziger@te.net.ua weis-wanderzam.at.ua 25/2001
Одесская область
FON FOKS BERG Беляевский район, п. Черевичное Поповские Виталий & Татьяна +38-048-743-05-35 , +38-067-812-38-29 foxberg1@ukr.net   143/04
VON DONAU WELLE Измаил Тоболток Елена Николаевна +38(096)-103-97-92, +38(093)-605-50-77 donauwelle@mail.ru kennel-donauwelle.jimdo.com 536/11
WON WEISENBERG AUF DEM DNESTR Белгород-Днестровский Lyadsky Sergiy Zamarina Oksana 8 04849 36654, 8 067 4423154 weis@bdn.odessa.ua   59/2001
АУС КЛЯИН КАМИЛЛЕ Сухой Лиман Костюченко Ольга Викторовна 80967396869, 80949479192 auskamille@rambler.ru   118/24

 

ПОЛТАВА
APFELHOLZ   Вильницкий Владислав Анатольевич +38 097 5170254,+38 0532 636259 slconvas@yandex.ru nem-ovcharka.narod.ru 105/05
CRUEL WHIRLWIND K-9   Пронь Сергей Владимирович 0975192077; 0503049559 cruelwhirlwind.k9@gmail.com   367/12
HAUS VISSA   Сопильняк Виктор Петрович (805322)2-31-44, 8-067-941-64-71 sopelnyk@yandex.ru haus-vissa.narod.ru 64/06
С'ЛТАВЫ   Денисенко Наталья Владимировна 0667121588 eglayn@mail.ru, s-ltavy.ru   699/07
Полтавская область
PALACE DE MARIE Карловка Кобченко Михаил Юрьевич +380503051992 michael_com_ua@mail.ru palacedemarie.ru 525/11
SOBAKA-ULYBAKA Кременчуг Григоров Сергей Андреевич +380663538693 sobaka.ulybaka1@gmail.com sobaka-ulybaka.jimdo.com 452/13

РОВНО
IZ BYRSHTUNOVOGO KRAJU   Савчук Людмила Николаевна 0673627255 Lyudmilasavchuk@yandex.ru   277/09
Ровенская область
DUBENSKY ZAMOK Дубно Цвык Виктория Владимировна +380-67-332-97-72 welsh-corgi@yandex.ru   157/05

 

СУМЫ
FON ZHENEVJEVA   Самарская Евгения Олеговна 80958281292      
GALICH-HAUS   Галич Олександр Олександрович +38(0542)60-12-69, 65-22-85, +38(050)634-32-00, +38(066)313-90-25 galichhaus@gmail.com   503/10
АЛЬТЕС ЛЕДИБОР   Борозенец Сергей Дмитриевич (050) 160-15-99, (067) 955-26-91 altess@rambler.ru   84/06

 

ТЕРНОПОЛЬ
Z SRIBNYH OZER   Пастух Ольга Владиславовна +380977985685, +380664546292 pastuh.olya@gmail.com dogs.te.ua 40/05

 

УЖГОРОД
UNGVARIUM   Мизерная Людмила Борисовна 8(0312)66-82-62, 8-068-555-16-70 ungvarium@mail.ru   368/06
Закарпатская область
BELLA BEATRICHE поселок Вовкове, Тайня б/н. Новиков Борис Сергеевич +38 (050) 317-4155, (063) 392-4155
(067) 928-41-55
bella-beatriche@mail.ru   45/2003
SERAJA STAYA   Лизанец Василий Иванович   serajastaya@gmail.com   52/09

 

ХАРЬКОВ
DEL CASA FAVORE   Яковлева Наталья Леонидовна 066-125-1852 delcasaf@mail.ru delcasafavore.com 498/11
FELIS GERSHEL   Джулик Лариса Павловна 050-403-77-69 valdsh@rambler.ru   518/11
GARDE TAPFER   Белинская Екатерина Андреевна +38-050-300-08-80 c.bel-2009@yandex.ru   229/12
STARZHY   Житкевич Сергей Викторович +38(067)940-61-01 starzhy@narod.ru   62/04
TSARI & GRANT   Шуба Ирина Викторовна +380505155539 irina_sh08@inbox.ru tsari-grant.com.ua 236/10
ВИКТОРИЯ ВИВАТ   Сергиенко Иван Николаевич 80577572627, 80667496787, 80671674223 victoria-vivat@rambler.ru   79/05
Харьковская область
CASSA DELLA FORTUNA Веселое Штонда Инна Васильевна +380504068987 klub-dog@mail.ru rassel-terrier.jimdo.com 82/16
BEST KAZAR Дергачи Хованская Алла Викторовна +38(050) 99-20-398 bestkazar@yandex.ru   343/06
FROM DOLGANOV HOUSE Чугуев Бриллиантов Сергей Юрьевич 0672990444, 0990859072, 0935496204     545/13
VOM ERDE SCHAFERHUND п. Васищево Пионов Андрей Евгеньевич +38-097-259-92-89; +38-095-502-33-20 dogsirius@mail.ru   813/07
ZWINGER VON WOLFSTAL с.Революционное Толмачев Борис Адольфович 0965008555 german_shepherd@mail.ua    
АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ Веселое Штонда Инна Васильевна +38-057-75-76-376 дом. , +38-050-401-39-55 моб.      

 

ХМЕЛЬНИЦКИЙ
MAT MAKS   Казакова Алла Ананиевна +38(067)955-35-09 kazakovbilly@yahoo.com   474/08
VAL SOF VOM HAUS   Домик Виталий Станиславович +380963062935 vitaliidomik@mail.ru   309/09
Хмельницкая область
FASTANAPOL Полонне Фасолько Василий Иванович 097-889-59-74; 095-096-06-30 fasolko@ukr.net   399/09

 

ЧЕРКАССЫ
PRIME PETS   Стрельченко Наталия Альбертовна 096 5397637 nataly.str@mail.ru   80/10

 

Новости | Контакт | Устав КСУ | Положения КСУ | Приказы | Президиум и Комиссии КСУ | Дисквалификация | Областные отделения | Территориальные отделения | Монопородные Клубы
Питомники | Эксперт-кинолог | Заводчик-кинолог | Кинолог-инструктор | Календарь выставок КСУ | CACIB апрельский | CACIB декабрьский | 3xCACIB |
Судьи МКФ | Национальные судьи | Судьи КСУ | Присуждение титулов в системе КСУ | Результаты выставок КСУ | Судьи и инструктора по рабочим качествам | Судьи по охотничьим породам
Бланки документов | Родословная КСУ | Метрика щенка | Ветеринария | Отчеты с выставок КСУ | Конкурсы | Аббревиатура титулов | Аббревиатура стран