ЗАВОДЫ (KENNEL) - заводские приставки, зарегистрированные в FCI * СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА


  << Заводы / Kennel

ВИННИЦА
VOLKODAVI TYRKMENII   Потапова Лариса Ивановна (050)299-69-01 , (063)641-81-97 lora-potap@i.ua   226/13

 

ДНЕПРОПЕТРОВСК
ALTYN BULAK   Сидякин Виктор Викторович (050) 595-06-57 se290284@rambler.ru   287/05
DE VILLA VOYTIUKOFF   Войтюк Андрей Анатольевич 067-566-22-92 ml_vasya@mail.ru   192/11
ELENIUM ABRAY   Яновская Елена Леонидовна 0675626758 EleniumAbray@yandex.ru   476/06
БЕРЕГ-ОТА   Житченко Ольга и Сергей 8(0562)380916, моб: 8(050)9310037, 8(066)4569475 380916@mail.ru   592/06
             
Днепропетровская область
AMIN GAJAS Новомосковск Стоян Виктория Васильевна 096-766-78-76; 099-038-95-55; 095-924-43-51 lexsis-70@mail.ru   591/11
ERFOLG MASTER Кривой Рог Анискович Наталья Анатольевна 80982939038 olga_brusnik@mail.ru   459/08
HAFIZ-CHAIR Кривой Рог Венгрус Виктория Владимировна 067-567-63-85, 056-401-05-06 mallow261370@mail.ru   336/07
VREMENA GODA Кривой Рог Плахотный Олег Витальевич. -Дзвонковская Елена Генадиевна 097-292-30-67 handler-09@mail.ru   314/09
             

 

ДОНЕЦК
BAJAZET ALLU   Лукачева Елена Витальевна +380955550627 +380676200058 alludon1970@mail.ru bayazet-allu.com 246/07
Донецкая область
АЗОВИЯ Мариуполь Кривич Наталья 8 050 923 3149, 8(0629)58 23 95 natali-azov@inbox.ru azovia.security-dog.org 187/03
АЛГИР-АРАШ Макеевка Доронин Эдуард Валерьевич (050)368-37-0 ekemen@mail.ru   224/10

 

ЗАПОРОЖЬЕ
АЛЕКС UA   Лемешко Александр Викторович 038 061-220-27-64, 8 050 48 62 622 lemeshko@express.net.ua    
ДЕЛЬ ШАРМ ЭЛЬНИНЬО   Буслав Елена Леонидовна +38 050 484 0 858 del_ sharm@ ukr.net   109/04
SHAHEN-SHAH-KARA   Билинец Евгения Владимировна 0995625313 shah-kara@mail.ru   251/14

 

КИЕВ
BLAZE ANGEL   Давыдова Елена Николаевна 0675746285; 0679021273 blazeangel@bk.ru blaze-angel.jimdo.com 89/06
DOMINUS DOG   Яновская Елена Николаевна 093 652 92 29 dominusdog@i.ua   313/09
OLIMPIC STAR   Николаенко Мария Валериевна +38 044-360-36-20, +38 099-490-10-40, +38 093-311-69-59 bafi22@bigmir.net   6/07
ULUK-GURG   Мачкур Юрий Борисович +380976758410,+380506335396 nakinet@mail.ru uluk-gurg.com.ua 18/09
АЛАШИР   Власюк Ирина Владимировна +38 050 9385530 alashir@i.ua alashir-sao.com  
ДАУР ДОН   Шаталова Татьяна +38050 470-03-83 daurdon@3g.ua daur-don.security-dog.org  
КОНЧА ЗАСПА   Татьяна и Георгий Онищенко (38 044) 527 61 55 , (38 044) 425 23 33, моб.: 8 (050) 462 17 57, 8 (067) 465 75 19 belij_aziat@mail.ru konchazaspa.org 50/2003
ОТИС БОАНЕРГОС   Лукьяненко Андрей и Татьяна 8-067-900-28-63   www.otisboanergos.com.ua 170/02
СОВСКИЕ ПРУДЫ   Косяк Елена +38-063-389-9479, +38-095-565-7069, +38-067-504-3489, +38-044-227-8486 ale543@gmail.com www.sovskijeprudy.com 44/05
ХЕРУВИМ   Бондарюк Сергей Александрович тел.+380445928733; +380683539318 heruvim72@gmail.com www.heruvim.kiev.ua 211/03
ЧЁРНЫЙ ЩИТ   Вилинский Вячеслав Викторович 530-51-11 , моб.8-095 -715-63-61 vilinskiy_79@ukr.net   96/2002
Киевская область
AMIR AHTAR Забирье Гячас Людмила Александровна +38095 282 2269     514/10
ПУЩА ВОДИЦА Горенка Деткович Дмитрий Константинович 80675061411 dmitryd@bigmir.net   123/07

КИРОВОГРАД
GLAZA LYUBVI   Грицая Елена Александровна 80509588029 sofiababochka@mailru   362/08

 

ЛУГАНСК
FERUDUSH   Полозкова Елена Сергеевна 0509146856 Polozkova_Lena@mail.ru ferudush.wixsite.com 23/14

 

ЛЬВОВ
TA-HUGHA   Татьяна Васильевна Боднарчук +38 (066) 701 07 49; +38 (096) 193 53 53 tanyabodnarchuk@gmail.com www.ta-hugha.com.ua 70/11
IGNITED GALACTIC   Романюк Лариса Николаевна +38(067)2513474 , +38(099)7318959, ICQ 450144248, Skype larysaromanyuk larysar@mail.ru   132/09
Львовская область
MECHTA ZHYZNY Дрогобыч Ляшенко Вита Викторовна 067-6747375 xolo@inbox.ru   3/98

 

НИКОЛАЕВ
ВАРВАРЫ СКИФИИ   Гужвина Ирина Васильевна 8 (0512) 42 45 41, (067) 289 76 27 info@dogs.mk.ua   38/2003
ЩИТ И МЕЧ   Кочубей Алексей Вячеславович (050) 597 07 24, (097) 463 78 17 konsult.mk@gmail.com   117/06
Николаевская область
IZ RYABCHUKOVSKOGO SADA Новобугский р-н, с.Камяное Римчук Николай Николаевич (067)514-06-55, (066) 786-80-19 rimchuk2012@ukr.net   289/12

 

ОДЕССА
FROM SUNNY ROUSE   Прохорова Ирина Анатольевна (048) 795-53-38 yala@te.net.ua   45/09
SANDAKAN   Солоненко Татьяня Владимировна 093 180 90 99 , 096 584 45 90 , 095 082 94 40 SANDAKAN.KENNEL@GMAIL.COM    
АЛАБАЙ ИТИ   Мельниченко Игорь Анатольевич +380506698922,+380937753443- Игорь; +380505037801,+380638310456 - Виктория melnicigor@yandex.ru   351/13

 

ПОЛТАВА
ALFA LTAVA   Некипелов Юрий Николаевич 050-65-38-562 pitomnik@alfaltava.com.ua www.alfaltava.com.ua 451/12
CLEVER EYES   Литвин Валентина Михайловна +380532533215, моб.(МТС) +380508564667, +380676465331 cleveryes7@mail.ru    
GOLD OAK WOOD   Шевникова Антонина 0509361876 shevnikova@ukr.net   506/06
ТЫЛЛА АЧАР   Дигтярь Иван Геннадьевич +38 (097) 388 33 11, +38 (066) 788 23 21 Digtyar_i_g@mail.ru tylla-achar.ucoz.ua  
Полтавская область область
ТУРКМЕН ВИПА-ИТ Кременчуг Сорокин Владимир Иванович +380(67)9904476 sorokin12@yandex.ru    

 

СУМЫ
КАРА ЮЛДУЗ   Валерий Коропец +38 066-534-21-33, +38 066-536-96-92 nattis2005@mail.ru www.kara-yulduz.com 83/05

 

ТЕРНОПОЛЬ
Тернопольская область
IZ DOMU KOSTETCKYH с. Микулинці Костецький Андрій Зорянович +380982228180 andriy.kostetskyy@ukr.net   589/13

 

УЖГОРОД
MIA CAOKO MIA   Матюк Игорь Андреевич +380503725553 +380633143050, Skype: garrik641 garrik64@mail.ru   661/08
Закарпатская область
OIKOS THEOS с.Барвинок Лендро Марина 095 63 23 243 marina.landro@iteams.org www.oikostheos.jimdo.com 30/11

 

ХАРЬКОВ
BAGDASAR   Муравьева Ирина Сергеевна, Арцыбашев Богдан Александрович +38-050-474-57--91 info@bagdasar.info bagdasar.info 6/15
YASMIN GULI   Тесленко Игорь Анатольевич +38050-301-57-13, +38050-301-57-64 igortes@i.ua www.yasmin.secuirity-dog.org 81/10
ДАР АЗИИ   Яворовская Ирина Геннадьевна 0673793416 yavoririchka@mail.ru www.dar-azii.jimdo.com 176/13
СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР   Костенко Татьяна Александровна +380 66 044 31 58, +380 63 148 22 80 kostenko-1954@mail.ru alabay-dozor.my1.ru 422/07
Харьковская область
СЛОБОЖАНСКИЙ ДВОР п. Манченки Зима Анатолий Петрович 8-097-708-03-21; 8-097-708-03-22; (057)717-04-53 slob.dvor.aziat@mail.ru   560/06

 

ХМЕЛЬНИЦКИЙ
URUSH URS   Бобровник Сергей Петрович +38 067 7445181 URUSHURS@MAIL.RU   319/06

 

ЧЕРКАССЫ
ROHDON   Ковалёв Владимир Николаевич iriko@list.ru

 

  7/06

 

Новости | Контакт | Устав КСУ | Положения КСУ | Приказы | Президиум и Комиссии КСУ | Дисквалификация | Областные отделения | Территориальные отделения | Монопородные Клубы
Питомники | Эксперт-кинолог | Заводчик-кинолог | Кинолог-инструктор | Календарь выставок КСУ | CACIB апрельский | CACIB декабрьский | 3xCACIB |
Судьи МКФ | Национальные судьи | Судьи КСУ | Присуждение титулов в системе КСУ | Результаты выставок КСУ | Судьи и инструктора по рабочим качествам | Судьи по охотничьим породам
Бланки документов | Родословная КСУ | Метрика щенка | Ветеринария | Отчеты с выставок КСУ | Конкурсы | Аббревиатура титулов | Аббревиатура стран