ЗАВОДЫ (KENNEL) - заводские приставки, зарегистрированные в FCI * ЦВЕРГШНУЦЕР


  << Заводы / Kennel

ВИННИЦА
SCHASTYE DOMA ERBHOF   Гребенюк Оксана Валерьевна +38 068 34 01 777, Факс +38 0432 53 91 15 sde-kennel@mail.ru   131/02

 

ДНЕПР
ALMANDEENE   Гавриш Оксана Владимировна +380674511269, +380504869554, +380638462667 md_ok@inbox.ru   219/08
ELDZH HOPE   Беляева Елена Владимировна +38 (056) 371-34-36, моб. +38 050 596-75-44, +38 097 449-91-42 eldzhhope@mail.ru   681/2001
ELENIUM ABRAY   Яновская Елена Леонидовна 0675626758 EleniumAbray@yandex.ru   476/06
MAGIC LITTLE JOY   Вовк Ирина Михайловна 067-980-80-89 volchiha57@gmail.com   464/07
Днпропетровская область
ТЕРЕН Кривой Рог Брусник Ольга Сергеевна 80967380617 olga_brusnik@mail.ru teren.jimdo.com 460/08
DOWRY STYLE Кривой Рог Шевченко Светлана Павловна +380679431026 sun@zwerg.in.ua zwerg.in.ua 41/13
GRAND VITOLIO Кривой Рог Михайлова Ольга Брониславовна 050-560-73-87 m_ob@mail.ru grandvitolio.jimdo.com 121/10
PALAR LINE Новомосковск Галевская Елена Валентиновна 068-364-60-74 foxpoint@mail.ru   142/08

 

ДОНЕЦК
Донецкая область
GREAT MATE Мариуполь Самарская Татьяна Валентиновна +380503672421 234102@ukr.net greatmate.jimdo.com 276/13
HVOSTATAYA ZABAVA Мариуполь Трофименко Ирина Александровна +380975188335 arina.ru69@mail.ru   141/13
INDIGO DOG Мариуполь Божко Ольга Александровна 097-250-70-77 bozhko_olga@ukr.net   307/10
MORE OCHAROVANIA Мариуполь Нидзельская Наталия Михайловна +38 (098) 211-05-03 natali_nl@mail.ru   394/08
AMULET UDACHI   Гурова Светлана Николаевна 8-097-466-90-78, 8-050-805-40-61 bantik.sobaka@rambler.ru   41/09

 

ЗАПОРОЖЬЕ
Запорожская область
IZ PLEMENI BORODACHEY Мелитополь Дьяченко Татьяна Анатольевна (0619)-41-11-52, 067-929-21-18 dyachenko72@mail.ru   153/12

 

КИЕВ
BESTI-YA KIY   Кривешко Тамила Валентиновна 067 966 76 30     655/07
FROM BEST BLONDE   Кондрияненко Наталия Владимировна +38 (097)2335342 frombestblonde@ukr.net best-dog.com.ua 201/15
GREY TETIS   Калиниченко Галина Павловна +38(063) 237-57-92 tetis@i.com.ua   02/97
Z DNIPROVSKOGO PLESA   Олейникова Зоя Владимировна
Гарулько Наталья
+38 (067) 977-17-50, +38 063 038 37 37 kcksu@ukr.net   28/98
ИЗ ХОХЛЯНДИИ   Жаркова Анна Юрьевна (044)2507552, (097) 2419106 aupaut@rambler.ru   823/07
МЕРРИ ТАУН   Божко Вера Борисовна +38(050)546-74-04, +38(063)137-38-56 bozhko_vera@mail.ru   135/08
СЮРПРИЗ ОТ ВОДОЛЕЯ   Майборода Светлана Николаевна (044)587-9292 tata-sv@mail.ru zwergschnauzer.com.ua 114/2002
ЧЁРНОЕ СЕРЕБРО   Муратова Оксана Александровна (044)419-43-41 oksana_muratova@ukr.net   384/07
Киевская область
ИЗ ЛЕГЕНДЫ О БОРОДОЧАХ Вишневое Нассонова В.В. +38 (050) 330-87-17, 332-47-91 legendadog@gmail.com   11/2000
DARK DRAKULA Белая Церковь Луценко Владимир Анатольевич 0681290579, 0504434905, 0681290569, 0504434902 yrkina@ukr.net   1/97
GRAFSTVO LJUBOMYR пгт.Ставище Горбаченко Светлана Александровна +38(067)494-13-23 gr.ljubomur@mail.ru   216/10
IZ DOMA DYUBUA Белая Церковь Дюба Светлана Юрьевна 098-298-44-18 dyubo4ka@mail.ru   119/10
TAUN FOREST Ирпень Писарчук Виктория Витальевна 097-222-27-39,063-41-99-483 taunforest@ukr.net   220/09

 

КИРОВОГРАД
Кировоградская область
MIR POZITIVA пгт Петрово Гиюк Светлана Николаевна 097-234-14-99 099-956-56-99 MIR_POZITIVA@UKR.NET   470/13

 

ЛУГАНСК
AVIS RARA   Милованова С.В. 8(050)655-28-49, 8(0642)53-88-11      
BRIGHT BLAZE   Смородина Н.В. 8(067)993-52-67, 8(0642)53-26-89      
DELCHAR   Молочко Ирина Викторовна (80642) 53-10-97, 8-050-583-48-29 rika.91@mail.ru    
Луганская область
ETE LUIN Молодогвардейск Худякова Т.В. (050)806-74-19      

 

ЛЬВОВ
Львовская область
KLEO'S Пустомытовский р-н, с. Навария Кищук Ольга Валериевна 0935377720 rizen1996@gmail.com   692/07

 

НИКОЛАЕВ
SUNSHINE OF THE SOUTH   Саранцева Виолетта Юрьевна 380679691949 sarantseva-schnauzer@yandex.ua   347/14

 

ОДЕССА
DANZA STAR   Тимофеева Дарья Геннадиевна 0951597513 danza2004@mail.ru   10/15
САВАЛИ   Салий Оксана Михайловна 80677147226 т.д.8(0482)446082 savali@rambler.ru   6/00
EASTRIANON   Пашковская Анна Михайловна 067-9890767 eastrianon@mail.ru   287/06
Одесская область
ALTEGOS   Чайкина Анжела Викторовна +38 050 573 61 60, 068 049 28 81 info@altegos.com altegos.com 225/05

 

ПОЛТАВА
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ   Назарова Людмила Александровна 8-050-997-88-47 glavnyjpriz@yandex.ru   135/04
ДОРОЖЕ ЗОЛОТА   Кулага Ирина Владимировна 050-738-08-93     41/10
AQUA PEARL   Севидова Инна 0990806387, 0990806387 Chara-newfs@yandex.ua   708/08
ESTRELLA'S FAVORITO   Исенко Юлия Юрьевна 8(0532)59-89-36, 8-067-0936-50-89 ok-nessi@ukr.net   153/08
STATUS V.I.P.   Плахотниченко Евгений Юрьевич (0532)52-52-07, 067-5322322, 050-3464629 plahotnichenko@ohrana.com.ua   451/09
Полтавская область
SOUL OF GRYFFINDOR Кременчуг Никулина Алина Сергеевна 0937216052, 0960053265 Allja87@yandex.ru   19/11
СМАРТ МАСТАШ Кременчуг Кийко Наталия Владимировна 8-096-523-43-49, 8-05366-3-90-53 smart_mustache@mail.ru    

 

СУМЫ
FON ZHENEVJEVA   Самарская Евгения Олеговна 80958281292     647/07
GALIN HIT   Дубровина Галина Дмитриевна 0509350118 galinhit@mail.ua   341/13

 

ХАРЬКОВ
WLANIMU'S   Лубенская Ольга Алексеевна +380504034226 zegna-ex@rambler.ru   61/04
ДАР НЕБЕС   Двинина Светлана Владимировна (8057) 759-50-05 shop@pitomnik.net.ua   72/09
MOY OBEREG   Бокатова Ольга Викторовна +380979433608 sobakkino@rambler.ru   356/11
VICLINE   Выхристюк Ольга Александровна +38(066)-107-98-65 v.o.l.g.a.9999@gmail.com   555/11
Харьковская область
YULINE пгт. Коротыч Лизенко Юлия Александровна (057 )756-27-57(дом), 8 (067) 9243043,
(095) 3580204
skiddiks@mail.ru   151/06

 

ХЕРСОН
DARK ANGEL JULIA   Накидайло Юлия Родионовна +380661937172, +380502655756 maluwkaa@bk.ru darkangeljulia.jimdo.com 74/09

 

Новости | Контакт | Устав КСУ | Положения КСУ | Приказы | Президиум и Комиссии КСУ | Дисквалификация | Областные отделения | Территориальные отделения | Монопородные Клубы
Питомники | Эксперт-кинолог | Заводчик-кинолог | Кинолог-инструктор | Календарь выставок КСУ | CACIB апрельский | CACIB декабрьский | 3xCACIB |
Судьи МКФ | Национальные судьи | Судьи КСУ | Присуждение титулов в системе КСУ | Результаты выставок КСУ | Судьи и инструктора по рабочим качествам | Судьи по охотничьим породам
Бланки документов | Родословная КСУ | Метрика щенка | Ветеринария | Отчеты с выставок КСУ | Конкурсы | Аббревиатура титулов | Аббревиатура стран