ЗАВОДЫ (KENNEL) - заводские приставки, зарегистрированные в FCI * МОПС


  << Заводы / Kennel

ВИННИЦА
ANIMO GRATO   Ковалева Светлана Владимировна 0938311441 kovalyova-sv@mail.ru   166/14
CHARM BESIDE   Полищук Оксана +38(067)705-18-73 memoryvv@yandex.ru charm-beside.narod.ru 783/07
GRANDE STAR ARTEMIDA   Чижик Инна Сергеевна +380962996053,+380930782509 diana.chizhik@mail.ru   386/11
TOMIRHOUSE   Токарчук Ирина и Токарчук Александр +380979026274 ,+380979026783 tomirhouse@mail.ru   502/13
VINNITSKIJ SYVENIR   Пиковец Инга Юрьевна 063-313-31-50 vin.syvenir@mail.ru   448/08
ОЛИГАРХ   Опанасенко Александр Юрьевич
Опанаснко Ада асильевна
0677454801, 0679176275, 80432693134 oligarhnet82@mail.ru   213/06

 

ДНЕПРОПЕТРОВСК
FUEGO GRANDEBOX   Погорелова Наталия Владимировна и Рогоза Евгений Михайлович +380503200517 grandebox@yandex.ru grandebox.com 341/09
DARIKAR   Карлова Оксана Борисовна     darikar.dp.ua 107/06
ЗОЛОТО ИНКОВ   Онуфриенко Инна Анатольевна тел.8(066)7044887 inna-ua@list.ru   276/05
Днепропетровская область
DANIVEL DELUX Кривой Рог Данилов Вадим Павлович +38(096)264-50-39 danivel@meta.ua   443/06
VREMENA GODA Кривой Рог Плахотный Олег Витальевич. -Дзвонковская Елена Генадиевна 097-292-30-67 handler-09@mail.ru   314/09
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ Кривой Рог Беличенко Виктория Николаевна (068) 409-45-20 info@gav.dp.ua   642/08
РОДОМ ИЗ МОПСЛАНДИИ Марганец Садомова Виктория Анатольевна 050-961-35-03 sadomova@i.ua   135/11

 

ДОНЕЦК
НОРДОМ   Шипачев Эдуард Викторович 8-067-748-01-16 nordom@ukr.net   290/06
BRISART NORDOM   Белорус Татьяна Ярославовна - Буланова Ярослава Вячеславна 095-223-67-80, 050-366-16-84 nordom@ukr.net   243/13
ГРАЦИЯ ПАНТЕРЫ   Янова Н. В. 8-050-563-71-69, 8-062-207-37-25     662/06
Донецкая область
IDEAL IZ DOMA ELEN Мариуполь Фесенко Елена Ивановна 0505706365, 0632943974 1zoo@mail.ru   801/07

 

ЗАПОРОЖЬЕ
IRVIS LAND   Салтыкова Ирина Антоновна +38 063 779 51 08 irina.saltickova@yandex.ua   246/15
КОЖАНЫЙ НОСИК   Есаулова Татьяна Валерьевна +38061/2173209, моб.+38050-9650985 mopsik62@mail.ru   61/2001
PRIDE OF KHORTICA   Мелашкова Елена Владимировна 067-618-21-99 Melashkova@gmail.com   106/09
Запорожская область
ALTAIR AN GOR Мелитополь Горгорова Антонина Григорьевна 8-06192-6-07-09,8-097-93-093-31 melitopolclub@gmail.com   772/07

 

ИВАНО-ФРАНКОВСК
Ивано-Франковская область
YUVIS CARLINO Коломыя Гиенко Сергей Геннадьевич 0679732818 yuvis2007@yandex.ru   481/10

 

КИЕВ
BEREZILLE   Семирозуменко Лариса Николаевна +38(067) 2667957; +38(044) 5745154 semirozumenko@ukr.net   212/09
CANIS CELEBRI   Полюх Елена Аркадьевна +38 050 583-64-10, +38 044 453-35-61 22kin@ukr.net super-canecorso.com.ua 181/10
D`L TERRA FORTIS   Подвязная Елена Леонидовна и Тихая Дарья Вячеславовна +380970381670, +380983477580 tihie@i.ua terrafortis.jimdo.com 414/10
FORWARD UKRAINE   Барвинская Неля +380676071349 forward111@ukr.net   509/08
GOLDEN PACK   Лобур Олеся Павловна 8 067 2676973, 8 067 6837415, 8 044 5472503 golden_pack@ukr.net   5/04
GRAN FELICIDAD   Ткачук Снежана Иосифовна 067 967 54 27 wolf_alex@meta.ua   62/17
LOTHEART   Цыбровская Елена Валериевна +380933719933, +380672821922 lotheart@gmail.com www.lotheart.jimdo.com 485/08
NATELE   Калужская Елена Борисовна +38(067)908-6711,+38(050)510-5606,+38(093)428-6273 natele2009@gmail.com   152/2002
OF THE SUPER FAMILY   Николайчук Елена Васильевна, Николайчук Владимир Александрович и Николайчук Даниил Владимирович 098-538-97-11, 098-538-97-00 Muroveykin@mail.ru   564/10
OLIMP TAVRICHESKIJ   Величко Наталия Сергеевна 8066 768 53 58 kleopatra241@ya.ru   18/08
PHILIPPE TANI   Филиппова Галина Николаевна +380636171766, +380982395959 filippova_galina@ukr.net 176/17
PUGLAND DIZO   Крысько Зинаида Леонидовна +380503820602, +380445252610 steffa@bigmir.net mops.kiev.ua 151/04
PULCHERRIMUS GA-BO   Битаева Виктория, Битаева Мария +38 050 311 65 99, +38 050 357 25 77 mvbitaeva@mail.ru   203/09
VENTI VOCANTES   Носова Анастасия Юрьевна & Яковлева Оксана Николаевна +380679133503; +380675053602 kennelventivocantes@gmail.com   498/10
WHOOP-DE-DO   Чегусова Наталия Богдановна +38(044)2847917 nata_shka@mail.ru   222/07
СОВСКИЕ ПРУДЫ   Косяк Елена +38-063-389-9479, +38-095-565-7069, +38-067-504-3489, +38-044-227-8486 ale543@gmail.com www.sovskijeprudy.com 44/05
Киевская область
NOSIK - KURNOSIK Белая Церковь Проволовская Марина Владимировна +38(099)122-93-55 nosikkurnosik@ukr.net nosik-kurnosik.com.ua 175/08
DARK DRAKULA Белая Церковь Луценко Владимир Анатольевич 0681290579, 0504434905, 0681290569, 0504434902 yrkina@ukr.net   1/97
YANTARNAYA YAGODA Белая Церковь Ягода Наталия Владимировна 0933743424, 0975577794 n-sobol@list.ru   241/07
Z AMBER HAUS Белая Церковь Билявская Светлана Алексеевна +380503808532 amberhouse@mail.ru amberhouse.jimdo.com 106/2002
EL-FAYUМ п.Барышевка Грушитская Оксана Васильевна 8 067 492 19 19 el-fayum@mail.ru   314/05
ZOTERTAAL Броварской р-н, с.Погребы Илларионова Юлия Владимировна 0679250784, 0443616246 jul457@bigmir.net   149107

 

КИРОВОГРАД
Кировоградская область
DUSHEVNOE SCHAST'E Светловодск Шабатура Наталия Анатольевна + 38 066 479 28 97, Skype: dyshewnoeschaste okinava.ds@gmail.com okinava27507.jimdo.com 261/08

 

ЛУГАНСК
HELEN s DIAMAND   Ревина Елена Владимировна (80642) 63-85-46, 8-095-399-84-66      
Луганская область
SIGNO DEL TORI Стаханов Ефанова Наталья Валерьевна +380663945551 max9073@mail.ru   353/09

 

НИКОЛАЕВ
ИМПЕРИЯ ВИКТОРИИ   Кучменко Виктория Викторовна (097)878-22-23 imperiya.victorii@mail.ru   481/09

 

ОДЕССА
ANGEL'S ROUS   Пошелюзная Анжела Леонидовна 702-73-46, 050 135 53 16 angelsrouz@gmail.ru   410/06

 

ПОЛТАВА
AURA VERIS   Байдакова Оксана Владимировна +380504046772 auraveris@ukr.net   115/14
ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК   Дмитренко Надежда Ивановна 80956045560, 80679508083 polinka07.77@rambler.ru   338/06
Полтавская область
SCHASTLIVAYA SEMEYKA Кременчуг Литовченко Марина Витальевна 0987694107, 0505300810 litov4enkomarina@yandex.ua   70/13

 

ХАРЬКОВ
KRUGLENKIY HVOSTIK   Масс Елена Николаевна +380987718585, +380505730757 elena-mass@ukr.net kruglenkiy-hvostik.gopr.ru 139/14
ASTI MONDORO   Шкурупий Виктор Анатольевич,
Шкурупий Анна Валериевна
80675763792, 80674360695 vanechka_kn@mail.ru   146/04
FAYNA VARTA   Середа Римма Анатольевна 067-708-1155, (057)710-11-32 Rimytka@yandex.ru   467/10
KONFIDENT STEP   Меренцова Марина Сергеевна 063-616-36-54, +38 066 616 15 66 klervet@ukr.net   451/08
LETYASCHIY SNEG   Бутенко Татьяна Николаевна 8-050-400-73-94 Butenko_serg@mail.ru   6/06
MUZZLE CREW   Конопля Вера Васильевна +380973856191 muzzle.crew@gmail.com   378/11

 

ХЕРСОН
VELES RAVELIN   Букач Елена Анатольевна 095-256-50-28 veles_ravelin@mail.ru   195/03
SHIZANDRA SHOU-FU-LU   Мазур Лилия Евгеньевна 0661939842 strong-protector@mail.ru   218/07
Херсонская область
BRIGHT BRILLIANT Новая Каховка Острянина Оксана Валентиновна 0953915028 oxio76@mail.ru familyjewel.jimdo.com 107/14

 

ХМЕЛЬНИЦКИЙ
ZOL'KO   Митко Юлия Франсовна +38 0971313245 zolotce-khm@mail.ru   421/06

 

УЖГОРОД
NOBLE FRIEND FOREVER   Носова Сусанна Витальевна 380506948163 susnosova@i.ua   4/2003

 

ЧЕРНИГОВ
Черниговская область
ZOLOTAYA RADMIRIYA Нежин Македон Ирина Владимировна +380683745664 makedon.irina@mail.ru zolotayaradmiriya.jimdo.com 56/16

 

Новости | Контакт | Устав КСУ | Положения КСУ | Приказы | Президиум и Комиссии КСУ | Дисквалификация | Областные отделения | Территориальные отделения | Монопородные Клубы
Питомники | Эксперт-кинолог | Заводчик-кинолог | Кинолог-инструктор | Календарь выставок КСУ | CACIB апрельский | CACIB декабрьский | 3xCACIB |
Судьи МКФ | Национальные судьи | Судьи КСУ | Присуждение титулов в системе КСУ | Результаты выставок КСУ | Судьи и инструктора по рабочим качествам | Судьи по охотничьим породам
Бланки документов | Родословная КСУ | Метрика щенка | Ветеринария | Отчеты с выставок КСУ | Конкурсы | Аббревиатура титулов | Аббревиатура стран