ЗАВОДЫ (KENNEL) - заводские приставки, зарегистрированные в FCI * ШИ ТЦУ


  << Заводы / Kennel

ВИННИЦА
CHARM BESIDE   Полищук Оксана +38(067)705-18-73 memoryvv@yandex.ru charm-beside.narod.ru 783/07

 

ДНЕПРОПЕТРОВСК
ZORYANA MRIYA   Островская Наталья Николаевна 0663275925, 0632572253 laoniya@gmail.com   313/08
Днепропетровская область
ERFOLG MASTER Кривой Рог Анискович Наталья Анатольевна 80982939038 olga_brusnik@mail.ru   459/08
VREMENA GODA Кривой Рог Плахотный Олег Витальевич. -Дзвонковская Елена Генадиевна 097-292-30-67 handler-09@mail.ru   314/09
ТЕРЕН Кривой Рог Брусник Ольга Сергеевна 80967380617 olga_brusnik@mail.ru teren.jimdo.com 460/08
GERAINCA Кривой Рог Геращенко Инна Михайловна 067-713-22-41 inna-gerashenko@mail.ru gerainca.jimdo.com 462/08

 

ДОНЕЦК
NORD BEST   Новохатская Лариса Вячеславовна 380997587501 Larisa10000@gmail.com shih-tzu.ucoz.com 634/13
PLEASURE OF LIFE   Холодова Любовь Александровна 067 624 64 64, 066 742 28 18 vholodov1@gmail.com   566/11
ГРАЦИЯ ПАНТЕРЫ   Янова Н. В. 8-050-563-71-69, 8-062-207-37-25     662/06
             

 

КИЕВ
FORWARD UKRAINE   Барвинская Неля Анатольевна 067 6071349, 093 0179187, 050 4118909 forward111@ukr.net   509/08
KAZKOVYY LEV   Срибнюк Наталия Николаевна +38(067) 795-88-74, +38(050) 829-02-85 natca@bigmir.net   317/10
JADE ITO   Клочко Юлия +38(096) 485-74-55 jadeito@ukr.net   176/03
MOYA OTRADA SHOW BEST   Леоненко Наталья Васильевна 4576635, 80961594541     118/2002
PERLYNA VIKTORIYI   Коробцова Виктория Дмитриевна 063-650-72-30 am.servis@mail.ru   604/06
S BEREGOV DESNY   Бесшейко Григорий & Литвинчук Валентина +38(050) 387-64-59     01/05
TRAP HAPPY   Кирисова Алла Евгеньевна 8(044) 560-70-12; мб.8-066-2298726 traphappy@mail.ru   45/05
SHAN TAO   Оглуздина Лада 099-757-13-25 shan_tao@mail.ru   211/09
ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭДЕМ   Мороз Елена Алексеевна 0683544987, 0445169708 p-z-edem@ukr.net edem-dogs.com 281/05
Киевская область
СОЛНЕЧНЫЙ КАПРИЗ   Довжик Оксана Кулахматовна 067 793 68 17 sun-kapriz@rambler.ru solnechnyi-kapriz.com.ua 37/2002
TANG SING Ирпень Горшкова Татьяна Анатольевна 38093 2293906 Lakky2107@yandex.ua tangsing.ucoz.com 399/10

 

КИРОВОГРАД
Кировоградская область
DUSHEVNOE SCHAST'E Светловодск Шабатура Наталия Анатольевна + 38 066 479 28 97, Skype: dyshewnoeschaste okinava.ds@gmail.com   261/08

 

ЛУГАНСК
HELEN s DIAMAND   Ревина Елена Владимировна (80642) 63-85-46, 8-095-399-84-66     287/13
КВИТКА САКУРЫ   Красильник Елена Вячеславовна 8(050)5323707, 8(067)1178587 ekrasilnik@mail.ru    
Луганская область
EASTERN ROSE Алчевск Седенкова (Коваленко) Елена Геннадиевна 8 (06442) 560-99 sunny-lion2005@yandex.ru   192/05
ETE LUIN Молодогвардейск Худякова Т.В. 8 (050)806-74-19      

 

ОДЕССА
ODESSA JOY   Мосси Варвара Георгиевна 380487873326 vmossy@mail.ru   284/10

 

ХАРЬКОВ
ВИКТОРИЯ ВИВАТ   Сергиенко Иван Николаевич 80577572627, 80667496787, 80671674223 victoria-vivat@rambler.ru   79/05
Харьковская область
BEST KAZAR Дергачи Хованская Алла Викторовна +38(050) 99-20-398 bestkazar@yandex.ru   343/06
BEST KAZAR Дергачи Хованская Алла Викторовна +38(050) 99-20-398 bestkazar@yandex.ru   343/06

 

ХЕРСОН
VELES RAVELIN   Букач Елена Анатольевна 095-256-50-28 veles_ravelin@mail.ru   195/03

 

Новости | Контакт | Устав КСУ | Положения КСУ | Приказы | Президиум и Комиссии КСУ | Дисквалификация | Областные отделения | Территориальные отделения | Монопородные Клубы
Питомники | Эксперт-кинолог | Заводчик-кинолог | Кинолог-инструктор | Календарь выставок КСУ | CACIB апрельский | CACIB декабрьский | 3xCACIB |
Судьи МКФ | Национальные судьи | Судьи КСУ | Присуждение титулов в системе КСУ | Результаты выставок КСУ | Судьи и инструктора по рабочим качествам | Судьи по охотничьим породам
Бланки документов | Родословная КСУ | Метрика щенка | Ветеринария | Отчеты с выставок КСУ | Конкурсы | Аббревиатура титулов | Аббревиатура стран