Официальная информация

Нормативные документы

  Структура КСУ

 Племенная работа

 Выставки и Чемпионаты

  Спорт и рабочие качества

 Племенные документы

 

 

 

26.04.2014, Киев, XVIII ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ по ПОРОДЕ ДОБЕРМАН

<< назад

ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ

Кобели

Класс Бэби

1 VP Лучший Бэби-кобель oкраса
ELEGANT LINE ILLINOIS
(YAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO x ELEGANT LINE ROKSOLANA)

2 VP
TSYGANSKIJ ROMANS UKR-BAKKARA
(TERALINE HEARTLAND X FRAU-MADAM UKR-BAKKARA)

 

3 VP
KORRY-KORADO CHE GEVARRA
(SANT KREAL RA x KORRY-KORADO MANUELA MARTINI)

 

4 VP
KORRY-KORADO CHARLY CHESTER
(SANT KREAL RA x KORRY-KORADO MANUELA MARTINI)

 

Класс Щенков

1 VP, Лучший Щенок-кобель окраса
TAMERLAN IZ ZAMKA PRINCESSY
(WOLFGANG WINNER DE GRANDE VINKO x LAREINA DE LA BELLIZA IZ ZAMKA PRINCESSY)

 

2 VP
KORRY-KORADO ZIBERT ZEST
(ELEGANT LINE SANTIAGO x KORRY-KORADO IMPRESSA IMAGE)

 

Класс Юниоров

1 EX, JCAC Лучший Юниoр-кобель окраса, Character-test+
OZZY OZBOURN GRAND AZARO
(PRIDE OF RUSSIA MOXITO x KALINA KRASNAYA GRAND AZARO)

 

2 EX
ELEGANT LINE GUNS`N` ROSES
(DESTINY`S PHOENIX HIGHWAY TO HELL x ELEGANT LINE KORSIKA)

3 EX
HAN SOLO DE GRANDE VINKO
(TAHI-REME GERETT x VALDORA-VALOUR DE GRANDE VINKO)

 

4 EX
STEFANO DEL NASI
(MITTO DEL NASI x EUREKA DEL NASI)

 

Интермедиа класс

1 EX, CAC
ELEGANT LINE ARTUR
(KORRY-KORADO BOSS BOSTON x ELEGANT LINE JEWEL)

 

2 EX, R.CAC
EXCELSIOR DE GRANDE VINKO
(FAN-FAN DE GRANDE VINKO x JAMAIS VU DE GRANDE VINKO)

 

3 VG
ELEGANT LINE BRIGHT
(PRIDE OF RUSSIA FERRO x ELEGANT LINE ROKSOLANA)

 

отсутств.
FAT-FRUMOS DE GRANDE VINKO
(MAXIM DI ALTOBELLO x GINA-GERETTA DE GRANDE VINKO)

 

Рабочий класс

EX, CAC, Character-test+
YAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO
(ORO Y PLATA DE GRANDE VINKO x ODISSEYA DE GRANDE VINKO)

 

Класс Победителей

1 EX, CAC, Character-test+
ALPHAPRIDE ASTERIX
(FEDOR DEL NASI x BARHAT-BAYADERA VAN ANBERI)

 

2 EX, R.CAC
CORIOLANUS DE GRANDE VINKO
(FAN-FAN DE GRANDE VINKO x FRAVOLA FRAGRANTE DE GRANDE VINKO)

 

3 EX, Character-test+
ZHANDARM
(GOMER GOLDEN PACK x AMAZONIYA)

 

Чемпион класс

1EX, CAC, Лучший Кобель, ЛПП, ЧемпионПороды, "BOMBASTIC v. HANSEATEN" CUP, "AQVILON DORIAN DEN DIAS" WINNER CUP, MEMORY Lyudmila MOROZOVA" CUP
WOLFGANG WINNER DE GRANDE VINKO
(QUESTO BETELGES x GEKATA DE VINKO IZ DOLINY DALMENOV)

 

2EX, R.CAC
LIVONIJA BARON ODY DE SAINT AMAND
(ICARUS DI ALTOBELLO x LIVONIJA BARONESA INFINITY FLY)

 

Суки

Класс Бэби

1VP Лучший Бэби
PRIDE OF RUSSIA ARISTOKRATIA
(SANT KREAL ZEUS X PRIDE OF RUSSIA BARBAROSSA)

 

2VP
ELEGANT LINE IRIS
(YAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO X ELEGANT LINE ROKSOLANA)

 

Класс Щенков

VP, Best Puppy
TRINITY IZ ZAMKA PRINCESSY
(WOLFGANG WINNER DE GRANDE VINKO X LAREINA DE LA BELLIZA IZ ZAMKA PRINCESSY)

 

Класс Юниоров

1EX, JCAC, Best Black Junior-female, "YUNA KRASA" CUP
ELEGANT LINE GOTIKA
(DESTINY`S PHOENIX HIGHWAY TO HELL x ELEGANT LINE KORSIKA)

2EX
IMMORTAL GLORY DE GRANDE VINKO
(YAROSLAV MUDRYJ DE GRANDE VINKO x ROYAL ROSE DE GRANDE VINKO)

 

3VG
NOCH NEJNA V.D. OST COMITATUS
(FABERGE OF DEVIL INSIDE x FUNNY GAMMY V.D. OST COMITATUS)

 

Интермедиа класс

1EX, CAC
DAMARIS DOMINQUE DE GRANDE VINKO
(PRIDE OF RUSSIA SIDOR x MODUS OST WIS WESPERA)

 

2EX, R.CAC
ELEGANT LINE BAGIRA
(PRIDE OF RUSSIA FERRO x ELEGANT LINE ROKSOLANA)

 

3VG
MARLEN V.D. OST COMITATUS
(MUSTANG BODNERGAS IZ ZOOSFERY x ELIZAR EKSPRESJA)

 

Открытый класс

1EX, CAC
DIANA PRINCESS WARRIOR DE GRANDE VINKO
(PRIDE OF RUSSIA SIDOR x MODUS OST WIS WESPERA)

 

Рабочий класс

1EX, CAC, Character-test+
MAZERATI GRAND AZARO
(FAN-FAN DE GRANDE VINKO x KALINA KRASNAYA GRAND AZARO)

 

2VG, Character-test+
LAREINA DE LA BELLIZA IZ ZAMKA PRINCESSY
(GOLDEN BOY IZ ZAMKA PRINCESSY x AELITA IZ ZAMKA PRINCESSY)

 

3VG, Character-test+
ELEGANT LINE YASNOYE SOLNISHKO
(MASSIMO VON NEMESIS x ELEGANT LINE KORSIKA)

Класс Победителей

1EX, CAC, Лучшая Сука окраса, "BOMBASTICHANSA ULTIMATUM URSA" CUP
FORTUNA DEL MARE NERO DE GRANDE VINKO
(MAXIM DI ALTOBELLO x GINA-GERETTA DE GRANDE VINKO)

 

отсутств.
ALISON ALAMA DE GRANDE VINKO (ALE' ALAMOS DEL CITONE x MODUS OST WIS WESPERA)

Класс Чемпионов

1EX, CAC
BOZENA DE GRANDE VINKO
(ZEDOR DEL NASI x UKRAINKA DE GRANDE VINKO)

2EX, R.CAC, Character-test+
ENJOY SUN S MYSA HERSONES
(PRIDE OF RUSSIA MARADONA x FIRE LADY S MYSA HERSONES)

 

Класс Ветеранов

1EX, ЛучшийВетеран
GEKATA DE VINKO IZ DOLINY DALMENOV
(PLUTO DE GRANDE VINKO x AIDA DE GRANDE VINKO)

 

2EX
KIRELLA IZ VELIKOGO KNYAZHESTVA
(IMPERATOR DE GRANDE VINKO x ANAIS VIOLA)

 

отсутств.
FERRONA IZ VELIKOGO KNYAZHESTVA
(NITRO DEL RIOBIANCO x GRETHEN)

 

Конкурс Питомников

1 Лучший Питомник Чемпионата
«DE GRANDE VINKO»

 

2 «ELEGANT LINE»

<< назад