Официальная информация

Нормативные документы

  Структура КСУ

 Племенная работа

 Выставки и Чемпионаты

  Спорт и рабочие качества

 Племенные документы

 

 

 

26.04.2014, Киев, XVIII ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ по ПОРОДЕ ДОБЕРМАН

<< назад

КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ

Кобели

Класс Бэби

VP Лучший Бэби-кобель
SAFINO GRAND AZARO
(GRAND MOLLIS ARMANI х MAZERATI GRAND AZARO)

 

Класс Юниоров

EX, JCAC, Лучший Кобель-Юниор, Юный Чемпион Породы
"AMBASSADOR" CUP NIKON NARCISSUS DANGEROUS BEAUTY
(ALE' ALAMOS DEL CITONE x BAMBINA-BOMBA DANGEROUS BEAUTY)

 

Интермедиа класс

1 EX, CAC
KORRY-KORADO TIMOTI TIMBL
(PRIDE OF RUSSIA RED DEVIL x BARBARA BRUCKS KORRY-KORADO)

 

2 EX, R.CAC
KAISER-POWERFUL DANGEROUS BEAUTY
(AQVILON DORIAN DEN DIAS x ASTARTA ARWEN DANGEROUS BEAUTY)

 

Открытый класс

EX, CAC
FOKUS-POKUS UKR-BAKKARA
(SANT KREAL ZVENISLAV x MOKKO UKR-BAKKARA)

 

отсутств.
SAL`VATORE FROM VISTA VERDE
(AFLAME A`RON S MYSA HERSONES x DIVA DAMASTA CHERNIY SHOKOLAD)

 

Рабочий класс

EX, CAC, Лучший Кобель окраса, Лучший результат характер-теста "SHARMAN PRINCESS Iz VELIKOGO KNYAZHESTVA" CUP, TSAREVICH Iz SLAVNOI STAI" CUP
AMBER ADMIRABLE S MYSA HERSONES
(RON DEL FIORSILVA x CHERESHNYA SLADKAYA MOYA S MYSA HERSONES)

 

Класс Победителей

EX, CAC
SANT KREAL RA
(MAXIM DI ALTOBELLO x SANT KREAL TERPSICHORE)

 

Класс Чемпионов

EX, CAC
ALPHAPRIDE ARMANDO
(FEDOR DEL NASI x BARHAT-BAYADERA VAN ANBERI)

 

Класс Ветеранов

1EX, Character - test+ Лучший Ветеран-кобель
BORNEO-BRONKO VAN ANBERI
(TAHI-REME GERETT x ATENAIS-AVRORA VAN ANBERI)

 

2EX
ELEGANT LINE AMBASSADOR
(LIVONIJAS BARON HONOUR HEX x GERTRUDA IZ ZVEZDNOY STAI)

 

Суки

Класс Бэби

VP Лучший Бэби-сука окраса
YALTA QUEEN MON AMORE GOLDEN PACK
(SANT KREAL RA x NEFERTITI CHARUYUSCHAYA GOLDEN PACK)

 

Класс Щенков

VP Лучший Щенок окраса
ODDFRID V.D. OST COMITATUS
(SANT KREAL RA - JOJOBA V.D. OST COMITATUS)

 

Класс Юниоров

EX, JCAC, Лучшая Сука-Юниор, Юный Чемпион Породы
GALADRIEL ELVEN QUEEN DE GRANDE VINKO
(JORK DEL NASI x CELEBRITA DI CRIMEA DE GRANDE VINKO)

 

Открытый класс

EX, CAC
ILLIADA-IRIDA VAN ANBERI
(CALIANDRO VON NEMESIS x GLEDIS-GRATSIYA VAN ANBERI)

 

Класс Чемпионов

EX, CAC, Лучшая Сука, Чемпион Породы, "AK-YAR ANDROMEDA" CUP
BRINA BAHILU DE GRANDE VINKO
(ZEDOR DEL NASI x UKRAINKA DE GRANDE VINKO)

<< назад