Официальная информация

Нормативные документы

  Структура КСУ

 Племенная работа

 Выставки и Чемпионаты

  Спорт и рабочие качества

 Племенные документы

 

 

 

МЫ НА ЕВРО-2014 * Euro Dog Show, 23-26.10.2014, Брно, Чехия

чтобы увеличить фото, клкните по нему мышкой

23.10.2014

BOUVIER DES FLANDRES
854 43 junior class
Ironman Grey tetis Nykonorov Oleg Nováková Iveta Excellent1, CAC, Europen JW, BOJ

878 43 open class
Grey Tetis Gloria KALINICHENKO GALYNA Nováková Iveta Excellent1, CAC, CACIB, BOB , Europen Winner

SOUTH RUSSIAN SHEPHERD DOG
937 30 open class
Beloy Gvardii Efrem NOVIKOV D.A Rehánek Petr Excellent1, CAC, RCACIB

941 30 champion class
Lyutiy Za-Liv HACHATRYAN N.V Rehánek Petr Excellent1, CAC, CACIB, Europen Winner, BOB

945 30 open class
Lyutiy Svaha-Stepanida Novikovy D.A&M.V Rehánek Petr Excellent1, CAC

DEUTSCHER SCHAFERHUND – KURZHAARIG
1163 43 intermediate class
Eragon z Azovskogo Berega Khonda Viktoria Strouhal Karel, Ing. Excellent1, CAC

WELSH CORGI PEMBROKE

baby class Oxford Sambatus Zamlynska Irina Kane Frank Very promising1, European Promise
baby class Only You Oxi Sambatus Zamlynska Irina Kane Frank Very promising1, European Promise
veteran class Daby Daby Sambatus Kudriavtseva Anastasiia Kane Frank Excellent2
champion class Riannon Sambatus Bondarenko Oleg&Olga Kane Frank Excellent1, CAC, CACIB, Europen Winner, BOS
junior class Bartram vom Sommerseite Bondarenko Oleg&Olga Kane Frank Excellent3

1632 28 champion class
Riannon Sambatus Bondarenko Oleg&Olga Kane Frank Excellent1, CAC, CACIB, Europen Winner, BOS

DACHSHUND NORMALGROSSE KURZHAAR
1921 19 open class
Goldader Prior Tar Kristin + Nikolai Coufal Jan

DACHSHUND ZWERG KURZHAAR
2116 22 junior class
MS von Diamond Power Tkachenko Maria Jakkel Tamás, Dr. Excellent2

AKITA
2276 7 open class
Sayakano Go You Djenima Polischuk Olga Jílková Zdenka Excellent4

ALASKAN MALAMUTE
2371 11 junior class
Pandora Vasilyev Ostrov Mudrak Yuliya Paterson Cheryl Excellent1, CAJC, Europen JW

2376 11 intermediate class
Antarktida for Vasilyev Ostrov Glimbovskiy Oleksandr Paterson Cheryl Excellent

AMERICAN AKITA
2465 9 champion class
Sexy Strider Saburuko's Bardachenko Oleg Blatonová Hana, Ing. Excellent

PHARAON HOUND
2652 5 junior class
A-One Extra Special Carpe Viam Popova Elena Kavcic Marija Excellent2

POMERANIAN/ DEUTSCHER SPITZ – ZWERGSPITZ
3124 1 champion class
Nev Lemar Optimal Solution Maksymchuk S. L. Vanícková Kristina Excellent2, RCAC

3125 1 champion class
Remix Nev Lemar Martiushina Tatiana Vanícková Kristina Excellent1, CAC, CACIB, Europen Winner

LAIKA RUSSKO-EVROPEISKAIA
3277 12 open class
Amur, Kuznetsov V. V. Nagler Yolanda Excellent1, CAC, CACIB, BOB, Europen Winner

SIBERIAN HUSKY
3536 16 intermediate class
Anuniaq Lexington Chernaya Elena Engh Espen Very good

 

open class Husky imperial Nora of Wolf Point Mezhirov Aleksey Leblanc Kim Very good
open class Floyd Mayweather Karnavalda Belokrinitskaya Olena Engh Espen Excellent
intermediate class Elora Perfect for Karnavalda Mezhirov Aleksey Leblanc Kim Excellent

3681 15 open classHusky
imperial Nora of Wolf Point Mezhirov Aleksey Leblanc Kim Very good

3706 15 champion class Kainai's Amber Eyes S Ostrova Otrada Timoshenko I Leblanc Kim Excellent

24.10.2014

AIREDALE TERRIER

junior class Pacifer Est Etiam Maletskaja L. Jandová Zuzana Excellent2
open class Jucunda Victoria Est Etiam Geller Julia Jandová Zuzana Excellent

3797 32 junior class
Pacifer Est Etiam Maletskaja L. Jandová Zuzana Excellent2

3834 32 open class
Sterling Nan Honda Tereschenko Natalia Jandová Zuzana Excellent

ENGLISH BULL TERRIER
4143 31 junior class
Enrico from Ukr Milky Way Fisher Yulia Jovanovic Nemanja

4149 31 junior class
Smile of Happiness Opalplast White Perls UA Romanchikova I. Jovanovic Nemanja Very good

FOX TERRIER WIRE
4343 3 champion class
Icebreaker Agria Pervina Nadia Detry Luc Excellent3

FOX TERRIER SMOOTH
4411 4 working class
Amerika from Aleksandrov's house Aleksandrova Nina Nováková Iveta Excellent1, CAC

KERRY BLUE TERRIER
4715 39 champion class
Macht Point Balboa Orlyk Katerina Iversen Per Excellent

SCOTTISH TERRIER
5065 34 open class
Very Important Person Vladyka Mira Grushevska Julia Maršálová Milena Excellent2, RCAC

YORKSHIRE TERRIER
5502 7 junior class
Ask Me Bohemia Platina Sharkova Ruslana Nagler Yolanda Excellent4

5517 7 junior class
Shardoney Amber York KOVERKO IGOR Nagler Yolanda Excellent

BEAGLE

open class Oskar Kristal Rok od Troch tabiel Baginskaya Lyudmila Dvorák Petr, RNDr. Excellent
junior class Fancy Kristal rok Baginskaya Lyudmila Sanders Martin Very good

5720 16 open class
Oskar Kristal Rok od Troch tabiel Baginskaya Lyudmila Dvorák Petr, RNDr. Excellent

 

RHODESIAN RIDGEBACK

junior class Red Hot Line Like VOLKOVA TATIANA Malo Alcrudo Rafael Excellent1, CAJC
Podarok iz Afriki Barra Joy VOLKOVA TATIANA Radziuk Sviatlana Excellent1, CAC
open class Borte Fujiin Red Hot Line VOLKOVA TATIANA Radziuk Sviatlana Excellent1, CAC
intermediate class Saimon`s Praide Goddess of Red Hot Line VOLKOVA TATIANA Radziuk Sviatlana Excellent1, CAC, RCACIB

6126 1 junior class
Red Hot Line Like VOLKOVA TATIANA Malo Alcrudo Rafael Excellent1, CAJC

6146 1 open class
Aragorn Azulu Rhodesian Pearl Roykhman Yakov Malo Alcrudo Rafael Excellent

6235 9 intermediate class
Saimon`s Praide Goddess of Red Hot Line VOLKOVA TATIANA Radziuk Sviatlana Excellent1, CAC, RCACIB

AFGHAN HOUND
6376 21 open class
Gosudar Volshebnogo Mira Vechnost Diakonov Vladimir Dupas Jean Jacques Excellent

PICCOLO LEVRIERO ITALIANO

open class Saverio dei Raggi di Luna Rodych Oksana Jipping Gerard Excellent3
open class Lucilla Forum Romanum Stepanova Ekaterina Jipping Gerard Excellent
junior class Uryanah Forum Romanum Poniatenko Evgenia Jipping Gerard Very good
puppy class Silvento Gaia Stakhorska Alina Jipping Gerard Very promising2

6712 25 puppy class
Silvento Gaia Stakhorska Alina Jipping Gerard Very promising2

25.10.2014

BULLDOG
7155 2 champion class
Axioma Romen Noti-Boy Korobka Alexander Stefanescu Cristian Excellent

BULLMASTIFF
7682 3 junior class
Zelaous Kiss Noble Bullmas Iz Vatuvara Boshkevich Natalia Horák Karel Excellent

DOBERMANN BRAUN UND ROT
7838 6 junior class
Nikon Narcissus Dangerous Beauty Lavoshnik A. Ridarcíková Gabriela, MVDr. Excellent1, CAJC, Europen JW

CANE CORSO ITALIANO
7995 9 intermediate class
Silver Arnas Fiorista Kravets Eduard Delmar Sean Excellent1, CAC

8009 9 open class
Xplicit Power dell'Antiqua Apulia Lozhenskaia Nina Delmar Sean Excellent3

KAVKAZSKAIA OVCHARKA
8139 44 intermediate class
Salam Daur Don Shatalova T. M. Novikov Valerij Excellent1, CAC, CACIB, BOS, Europen Winner

8190 44 open class
Romashka Daur Don Bochko Tetyana Novikov Valerij Excellent1, CAC, RCACIB

8149 44 open class
Ramiz Haltan Daur Don Shatalova T. M. Novikov Valerij Excellent2, RCAC

8189 44 open class
Rakiya Daur Don Shatalova T. M. Novikov Valerij Excellent2, RCAC

 

SCHNAUZER SCHWARZ

8547 28 junior class
Unlimited Light od Dalajského potoka Khimich М. Kaprálková Martina Matyáš Jaroslav, Ing. Excellent2

PERRO DOGO MALLORQIN
8850 42 junior class
Ferre Cazador del Torros Bortnyk Oleksandr Matakovic Bojan, MVDr. Excellent4

8861 42 veteran class
Odysseus R.J.Osanna Andreieva Iryna Matakovic Bojan, MVDr. Excellent1, BOV
8870 42 champion class
Anet Haus Sabat Andreieva Iryna Matakovic Bojan, MVDr. Excellent1, CAC, CACIB, European Winner

DEUTSCHE DOGGE GEFLECKT
9002 17 open class
Aragorn Dios de la Vida Sudbina Svetlana Müller Barbara Excellent

DEUTSCHER BOXER GESTROMT
9151 4 champion class
Carnera Primo di Casa Vernice Pogodina Victoria Fiala Radim, Ing. Excellent1, CAC, RCACIB

RUSSKIY TCHORNY TERRIER
9445 13 intermediate class
Britaniya Atas,Ukraina Kujat Ellona Nagler Yolanda

9448 13 intermediate class
Deneb-Keitos Shangerey Bersheda Iryna Nagler Yolanda Excellent

9455 13 open class
Altair - Atas Ukraina Kastirova O. A. Nagler Yolanda Excellent


9476 13 champion class
Oskar Yablunevyi Tsvit Yablonka Irina Nagler Yolanda Excellent2, RCAC

9486 13 veteran class
Atas, Prosto Atas! Vivat! Poltava! Zhuravel M. V. Nagler Yolanda Excellent2

9496 13 junior class
Alpha-Tsentavra Yablunevyi Tsvit Yablonka Irina Nagler Yolanda Excellent

9510 13 junior class
Vesta Atas Nikolskij Alexander Nagler Yolanda Excellent

9511 13 junior class
Yamayka Yablunevyi Tsvit Yablonka Irina Nagler Yolanda Excellent1, CAJC, Europen JW

SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA
9644 44 junior class
Hayrat Daur Don Shatalova T. M. Novikov Valerij Excellent3

9665 44 open class
Zemfira Ta-Hugha Bodnarchuk Tetyana Novikov Valerij Excellent3

ST.BERNARDSHUND SHORTHAIRED
9735 20 intermediate class
Ice Cream Transylvania Giant Natalia Kachmar Janes Christian Excellent1, CAC, RCACIB

ZWERGPINSCHER – SCHWARZROI
10052 38 champion class
Ieros Batterflay Land Rustinova Tetyana Roubalová Ivana, Ing. Excellent

GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND
10140 23 champion class
Elmir Alpiyskaya Semya Valiiev Ismail Janda Jirí Excellent3

10165 23 open class
Felicia Kristel Iz Pinates Georgira Valiieva Viktoria Janda Jirí Excellent

BOERBOE

10214 31 champion class Pauli of Alwyne Afrika Syrytsia Vasyl Vojtek Vlastislav Excellent1, CAC, BOB

10217 31 junior class Viva Olimpia Mira Sheiko Olena Vojtek Vlastislav Excellent1, CAJC, BOJ, BOS

ODIS
10354 31 champion class
Michel . Pavelko Elena Šimek František, MVDr. Excellent1, CAC, BOB

10355 31 open class
Intervention Dio Present Bahareva Irina Šimek František, MVDr. Excellent1, CAC, BOS

26.10.2014

LABRADOR RETRIEVER

11711 13 junior class
Starlight Lab's Angel Gift Kovzus Nikita Iversen Per Excellent4

DEUTSCHER LANGHAARIGER VORSTEHHUND
10886 36 champion class
Fee Schnepfenjagers Oldak Waldemar Šimek František, MVDr. Excellent1, CAC, CACIB, Europen Winner, BOB

BICHON A POIL FRISE
12253 24 puppy class
Frizzled Life Orest Piatygin Sergii Bohunovská Jana Very promising, European Promise

 

PETIT BRABANCON

12501 32 junior class
L'Decoration of Life Bulldog holodnogorja Faustova Yulia Guniš Miroslav, Dr. Excellent2

12511 32 open class
Redtime Sakura Flower Redina N. V. Guniš Miroslav, Dr. Excellent

GRIFFON BRUXELLOIS

2544 open class
All my Dreams Star Griff Tsvetaeva Tetiana Spruyt Dirk Very good

12573 31 intermediate class
Redtime Tutsi Redina N. Spruyt Dirk Very good

12575 31 intermediate class
Star Griff Baby Doll Zadoynova O.N. Spruyt Dirk Excellent1, CAC, RCACIB

CHIHUAHUA – PELO LARGO
12909 44 intermediate class Gretel Witch Hunter Chilarious Dybchuk Alona Chapiro Boris Excellent

PUG – BLACK

13703 28 junior class
Domino Effect Zafira Canis Celebri Poliukh Olena Tichá Vladimíra Excellent3

Charming Black Pearl Asti Mondoro - CAC, CACIB - EUROPEAN WINNER
(CH Aisle's Black Hawk x CH Fiesta Asti Mondoro)
заводчик Шкурупий В. и А., Волковецкая Ж.
владелец Жанна Волковецкая (Ильичевск)

PUG – FAWN WITH BLACK MASK

13828 28 champion class
Kassiopea Sapfo Targitania Poliukh Olena Tichá Vladimíra Excellent

PUG – FAWN WITH BLACK MASK
13768 27 champion class
Fan-Fan Vostochnaya Zvezda Fortuny Zolotaryova Svetlana Raba Milan, MUDr. Excellent

13829 28 champion class
Montes Auri Olivia La Victoria Zolotareva Svitlana Tichá Vladimíra Excellent1, CAC

PEKINGESE
14032 26 open class
Centurionas Taurapilis Panina Olena De Giuliani Claudio Excellent2

RUSSKIY TOY
14440 39 junior class
Aurum for Aleksandra Canis Millennium Vasyunina Margarita Novikov Valerij Excellent3 (rkf-uku)
14453 39 junior class
Alter Ego Almaznogo ostrova Canis Millennium Smirna Yaroslava Novikov Valerij Excellent2

BEST KENNEL
Frizzled Life Liudmyla Piatygina Bichon a poil fries (2 place)