СУДЬИ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД


I ступень - Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
СПИСОК ЭКСПЕРТОВ >>

II ступень - Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACL) на территории Украины
СПИСОК ЭКСПЕРТОВ >>

III ступень - Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACL) на территории Украины и за рубежом
СПИСОК ЭКСПЕРТОВ >>

IV ступень - Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT, CACL, CACIL) на территории Украины
СПИСОК ЭКСПЕРТОВ >>

V ступень - Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT, CACL, CACIL) на территории Украины и за рубежом
СПИСОК ЭКСПЕРТОВ >>

 

Гончие
АЛЕКСАНДРОВ Борис Петрович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ГОЛИКОВ Василий Иванович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ЗЕЛЕНОВСКАЯ-РЫКОВА Ирина Евгеньевна Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ЗЛЫДАРЬ Виктор Константинович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ИВАНОВ Геннадий Евгеньевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
МОСКАЛЮК Петр Николаевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ОЛДАК Вальдемар Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
РЫКОВ Святослав Борисович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
СЛУКИН Сергей Владимирович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ТОМИНА Наталья Александровна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЧЕРНЫЙ Николай Васильевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии.
I
ЦУШКО Евгений Владимирович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЧМЕЛЕВСКИЙ Андрей Николаевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I

 

Лайки
АЛЕКСАНДРОВ Борис Петрович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ВЕРБИЛО Сергей Дмитриевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии.
I
ВОЛОШИН Владимир Владимирович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии. / Вольерный кабан, Вольерный барсук, Фазан /
I
ГЕРАСЮТЕНКО Владимир Александрович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии.
I
ГОЛИКОВ Василий Иванович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ДЕМЬЯНЕНКО Анатолий Иванович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ДМИТРАШ Юрий Леонидович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ДМИТРИЕВА Зинаида Георгиевна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ДОМАШОВЕЦ Александр Игоревич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ЗИМБЕЛЬ Константин Лазаревич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ИВАНОВ Геннадий Евгеньевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ЛИСОВЕЦ Максим Юрьевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии / Вольерный кабан, Вольерный барсук, Фазан, Медведь/
I
ПАСТЕРНАК Дмитрий Анатольевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
РУЖИЦКИЙ Сергей Брониславович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
СЛУКИН Сергей Владимирович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
СОРОЧИНСКИЙ Леонид Александрович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ТОМИНА Наталья Александровна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЧЕРНЫЙ Николай Васильевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии.
I
Шалухин С.Ю. Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ШВЕЦ Вячеслав Александрович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV

 

Легавые
АЛЕКСАНДРОВ Борис Петрович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
АЛИМОВ Вячеслав Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
БЕЛЮЖЕНКО Руслан Валентинович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
БУЗИН Юрий Александрович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ВЛАЩЕНКО Леонид Александрович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ГАПОН Александр Андреевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом.
V
ГЕРАСЮТЕНКО Владимир Александрович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ГОЛУБЧЕНКО Анатолий Константинович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ГОЛУБЧЕНКО Виктор Константинович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ГОРБЕНКО Игорь Степанович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ГРАНОВСКИЙ Владимир Константинович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ГУЛЕНКО Юрий Викторович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ДМИТРАШ Сергей Леонидович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ДОМАШОВЕЦ Александр Игоревич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом.
V
ЗЕЛЕНОВСКАЯ-РЫКОВА Ирина Евгеньевна Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ЗЕНИ Анжело Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ЗЛЫДАРЬ Виктор Константинович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ИВАНОВ Геннадий Евгеньевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
КОБАЛЬ Эдуард Юрьевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
КОВАЛЕНКО Виталий Иванович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
КОВАЛЬ Василий Петрович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом.
V
МАЗНИЧКО Сергей Владимирович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
МАРЧЕНКО Александра Николаевна Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
МИРОШНИКОВ Михаил Николаевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ОЛДАК Вальдемар Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ПЕКУРОВСКИЙ Александр Леонидович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ПРОКУДА Вячеслав Михайлович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
РЫКОВ Святослав Борисович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
РЫКОВ Ярослав Святославович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СВЕТЛИЧНЫЙ Евгений Александрович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACТ) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СИЛИНА Елена Геннадьевна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СКРЫННИК Анатолий Васильевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СОЛОВЕЙ Владимир Олександрович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СЛУКИН Сергей Владимирович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
СОРОЧИНСКИЙ Леонид Александрович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ТИМОШЕНКО Александр Владимирович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ТИЩЕНКО Александр Николаевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ТОМИНА Наталья Александровна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ТРОЯН Игорь Васильевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ТЫТЫКАЛО Владимир Сергеевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ХАУСТОВ Александр Александрович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЦУШКО Евгений Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ЧМЕЛЕВСКИЙ Андрей Николаевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ШВАНИЧИК  Николай Михайлович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ШИПАЧЕВ Эдуард Викторович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ЯКУБОВСКИЙ Евгений Сергеевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I

 

Норные
АЛЕКСАНДРОВ Борис Петрович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ВОЙТАЛЮК Петр Брониславович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии.
I
ДЕМЕНТИЙ Анатолий Федорович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ДЕМЬЯНЕНКО Анатолий Иванович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ДМИТРИЕВА Зинаида Георгиевна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЗАКИРОВ Альфред Альбертович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ИВАНОВ Геннадий Евгеньевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
КАПИТОНОВ Сергей Иванович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
КОБАЛЬ Эдуард Юрьевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ЛИТВИНЕНКО Елизавета Владимировна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
МАНУКЬЯНЦ Артур Арсенович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ПУСТОВАРОВ Владимир Николаевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
РУЖИЦКИЙ Сергей Брониславович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
СИЛИНА Елена Геннадьевна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СЛУКИН Сергей Владимирович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ТОКАРЬ Игорь Валерьевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ТОМИНА Наталья Александровна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЦУШКО Евгений Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ШИПАЧЕВ Эдуард Викторович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II

 

Ретриверы
АЛЕКСАНДРОВ Борис Петрович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
АЛИМОВ Вячеслав Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
АНТОНОВ Сергей Иванович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии.
I
ГАПОН Александр Андреевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ГРАНОВСКИЙ Владимир Константинович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ДМИТРАШ Юрий Леонидович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЕРЕМЕНКО Алла Степановна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЗАКИРОВ Альфред Альбертович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ЗАСЛАВСКАЯ Ольга Ефимовна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии.
I
ЗЕЛЕНОВСКАЯ-РЫКОВА Ирина Евгеньевна Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ИВАНОВ Геннадий Евгеньевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ЛАРЧЕНКО Александр Николаевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ЛЕВЫЙ Руслан Алексеевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
МАРЧЕНКО Александра Николаевна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии.
I
НЕВАЛЕННЫЙ Дмитрий Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
РЫКОВ Святослав Борисович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
РЫКОВ Ярослав Святославович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACТ) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СЛУКИН Сергей Владимирович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
СОРОЧИНСКИЙ Леонид Александрович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ХРАМЦОВ Павел Вячеславович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ЦУШКО Евгений Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ЧЕРНОВА Ольга Анатольевна Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ЧМЕЛЕВСКИЙ Андрей Николаевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ШВАНИЧИК  Николай Михайлович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ШИПАЧЕВ Эдуард Викторович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III

 

Спаниели
АЛЕКСАНДРОВ Борис Петрович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ГОЛУБЧЕНКО Анатолий Константинович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ГОЛУБЧЕНКО Виктор Константинович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ГРАНОВСКИЙ Владимир Константинович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ЗЕЛЕНОВСКАЯ-РЫКОВА Ирина Евгеньевна Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ИВАНОВ Геннадий Евгеньевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
СЛУКИН Сергей Владимирович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
СОРОЧИНСКИЙ Леонид Александрович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЦУШКО Евгений Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ЧМЕЛЕВСКИЙ Андрей Николаевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ЯЛАМА Дмитрий Дмитриевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I

 

Испытания по кровяному следу
АЛЕКСАНДРОВ Борис Петрович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
АЛИМОВ Вячеслав Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ГАПОН Александр Андреевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ГЕРАСЮТЕНКО Владимир Александрович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ГОЛИКОВ Василий Иванович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины.
II
ГУЛЕНКО Юрий Викторович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ДЕМЕНТИЙ Анатолий Федорович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины.
II
ДЕМЬЯНЕНКО Анатолий Иванович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ДОМАШОВЕЦ Александр Игоревич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ЗАКИРОВ Альфред Альбертович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ЗЕЛЕНОВСКАЯ-РЫКОВА Ирина Евгеньевна Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ЗЛЫДАРЬ Виктор Константинович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ИВАНОВ Геннадий Евгеньевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
КАПИТОНОВ Сергей Иванович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
КОБАЛЬ Эдуард Юрьевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
МАНУКЬЯНЦ Артур Арсенович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
МИРОШНИКОВ Михаил Николаевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
МОСКАЛЮК Петр Николаевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ОЛДАК Вальдемар Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ПЕКУРОВСКИЙ Александр Леонидович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ПУСТОВАРОВ Владимир Николаевич Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
РУЖИЦКИЙ Сергей Брониславович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
РЫКОВ Святослав Борисович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
СЕВРЮКОВА Виктория Викторовна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СИЛИНА Елена Геннадьевна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СЛУКИН Сергей Владимирович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ТИЩЕНКО Александр Николаевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ТОКАРЬ Игорь Валерьевич Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II
ЧМЕЛЕВСКИЙ Андрей Николаевич Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ШВАНИЧИК  Николай Михайлович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ШИПАЧЕВ Эдуард Викторович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II

 

Борзые по вольному зверю
ГОЛИКОВ Василий Иванович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины и за рубежом
III
ДМИТРИЕВА Зинаида Георгиевна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЗАКИРОВ Альфред Альбертович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины
IV
ЗЕЛЕНОВСКАЯ-РЫКОВА Ирина Евгеньевна Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ЗЛЫДАРЬ Виктор Константинович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
РЫКОВ Святослав Борисович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
СЕВРЮКОВА Виктория Викторовна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACT) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СЛУКИН Сергей Владимирович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT, CACIT) на территории Украины и за рубежом
V
ТУРУЛИН Сергей Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACT) на территории Украины
II

 

Курсинг - борзые
ВОЛОПОВЦЕВ Валерий Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЗАКИРОВ Альфред Альбертович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACL, CACIL) на территории Украины
IV
ЗЕЛЕНОВСКАЯ-РЫКОВА Ирина Евгеньевна Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACL, CACIL) на территории Украины и за рубежом
V
ЗЛЫДАРЬ Виктор Константинович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЛУДЧЕНКО Виктория Антоновна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
РЫКОВ Святослав Борисович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACL, CACIL) на территории Украины и за рубежом
V
РЫКОВ Ярослав Святославович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СЕВРЮКОВА Виктория Викторовна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СИЛИНА Елена Геннадьевна Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СЛУКИН Сергей Владимирович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACL, CACIL) на территории Украины и за рубежом
V
ТУРУЛИН Сергей Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACL) на территории Украины
II

 

Рейсинг - борзые
ВОЛОПОВЦЕВ Валерий Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
ЗАКИРОВ Альфред Альбертович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACL, CACIL) на территории Украины
IV
ЗЕЛЕНОВСКАЯ-РЫКОВА Ирина Евгеньевна Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACL, CACIL) на территории Украины
IV
Злыдарь Виктор Константинович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
РЫКОВ Святослав Борисович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACL, CACIL) на территории Украины и за рубежом
V
РЫКОВ Ярослав Святославович Судья КСУ с правом судейства испытаний, состязаний (ранг CACL) вторым или третьим членом судейской комиссии
I
СЛУКИН Сергей Владимирович Судья международной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACL, CACIL) на территории Украины и за рубежом
V
ТУРУЛИН Сергей Владимирович Судья национальной категории с правом судейства испытаний и состязаний (ранг CACL) на территории Украины
II

 

****
CACT (Certificat d'Aptitude au Champion de Travail) – Кандидат в чемпионы страны по рабочим качествам.
CACIT (Certificat d'Aptitude au Championnat International de Travail) – Кандидат в интерчемпионы по рабочим качествам.

CACL (Certificat d'Aptitude au Champion des Courses de Lévriers) - Кандидат в чемпионы страны по бегам борзых.
CACIL (Certificat d'Aptitude au Championnat International des Courses de Lévriers) - Кандидат в интерчемпионы по бегам борзых.