Официальная информация

Нормативные документы

  Структура КСУ

 Племенная работа

 Выставки и Чемпионаты

  Спорт и рабочие качества

 Племенные документы

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

28-29 сентября 2013 года в Корсунских охотугодьях проходили полевые состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи ранга CACIT.

Организатор: Новокаховское ГО КСУ "Борисфен"
На состязания был заявлен 21 участник.

Судили состязания:
Главный судья: Слукин С.В. (эксперт МКФ)
судьи: Щипачев Э.В., Ларченко А.Н., Чернова О.А. (эксперты КСУ)

Были 3 группы ретриверов. Группа голденов и 2 группы лабрадоров. Группы определялись жеребьёвкой.

Результаты состязаний.

Голдены.

1. BENDJAMIN вл.Фалькович А.Л. ведущий: Крезуб С. 74 б. Д.IIIст.
2.TRAMIN ARNI JOY вл.Ушан Е.В ведущий Крезуб С. н/квалиф.
3.DELIS BEAUTIFUL ROSELAVISH SOUL вл.Цыгипа Е.А. ведущий Цыгипа Д.- 98 б. Д Iст. CACT, CACIT (тем самым закрыла титул Чемпион Украины по рабочим качествам)
4.DELIGHTFUL CREATURE вл.Сапалев А.А. н/квалиф.
5. HUNTMAGIC AMAZONKA FROM N.K.вл. Кравченко М.Г ведущий Цыгипа Д.- 73 б. Д.IIIст.
6.HUNTMAGIC AGATA CHRISTIE вл. Резников В.Г ведущий Цыгипа Д.И
60 б. Д.IIIст.
7.MELONI GOLDEN DIK KOR вл. Орлова И.А. н/квалиф.

Лабрадоры.

1 группа.

1. ANTALAS SILVER STONE вл и ведущий Братцило И.В. н/квалиф.
2. MILEND'S MAY WAY MELODY вл. Романенко О. ведущий Крезуб С.-
60 б. Д.IIIст
3.NIGHT SINGLE COPYRIGHT вл.Приймак М.Н. ведущий Крезуб С.-н/квалиф.
4.ANGEL SENT FROM ABOVE ALEXA вл. и ведущий Шамборский А.Ю. - 90 б. Д.Iст. САСТ
5.DOROTHY HARMONY OF BONCASTA вл.Бондарь Е. ведущий Снитко С.В.- 80б. Д.IIIст
6.RONA BEST OF NIKA вл.иведущий Леденёв В.Е.-70б.Д.IIст.
7.ZHOZEFINA SKAZKA DLA GERISA вл.Евдокимова Н. ведущий Евдокимов С. 60б. Д.IIIст

2 группа.

1.DARNELL вл. и ведущий Александров А.В. 94 б.Д.Iст., CACT, CACIT
2. ANTALAS URSA MAJOR вл.Шевченко Е.В. н/квалиф.
3.MOTYA вл.и ведущий Леденёв В.Е. 61б. Д.IIIст.
4.PEPSI SAN OF THE WATER вл.и ведущий Снитко С.В.- 92б. Д.Iст RCACT, RCACIT
5.RAINRIVER INTUITION WILL TELL THE WAY вл.Ильина Е.&Хорунжий А. ведущий Хорунжий А. -81б.Д.IIIст
6.YOSEI YOKO FIAMMA CANTANTE вл. и ведущий Гагарин Р.А.-66б.Д.IIIст

Абсолютным победителем состязаний по баллам стала DELIS BEAUTIFUL ROSELAVISH SOUL вл. Цыгипа Е.А.







 

     
Новости | Контакт | СМИ о КСУ | Конкурсы | Про КСУ | Устав КСУ | Положения КСУ | Приказы | Президиум и Комиссии КСУ | Положение о взносах
Дисквалификация | Открытие отделения | Типовой устав | Областные отделения | Территориальные отделения | Коллективные члены
Монопородные Клубы | Питомники / Заводы | Курсы кинологов | Календарь выставок КСУ | CACIB апрельский | CACIB декабрьский |
Судьи МКФ | Национальные судьи | Судьи КСУ | Присуждение титулов в системе КСУ | Результаты выставок КСУ
Союз Практикующих Дрессировщиков КСУ | Судьи и инструктора по рабочим качествам | Судьи по охотничьим породам | Результаты спортивных мероприятий
Бланки документов | Родословная КСУ | Кинологическая аббревиатура